четверг, 8 октября 2009 г.

Как можно быстро с помощью Интернет донести информацию до большого числа родителей, не тратя много времени?

Давайте вместе поищем ответ на вопрос
Ведь не секрет, что часто нам надо пригласить большое количество родителей на собрания, передать нужную информацию. Как быстро и качественно донести информацию до адреса?

Обсудим?

9 комментариев:

  1. На мой взгляд, наиболее приемлемым способом быстрой и качественной передачи большому количеству адресатов (в том числе родителей) является рассылка электронной почты. Это экономит время. т.к. позволяет какое-либо письмо, сообщение (например, о предстоящем заседании родительского клуба)автоматически передать, причём одновременно, большому количеству адресатов.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с предыдущим коммент.. Электронная почта - это очень удобно.Также на школьных сайтах (почти на всех) есть рубрика НОВОСТИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

    ОтветитьУдалить
  3. Я абсолютно согласна с моими коллегами. Электронная почта - это очень быстро и удобно. И конечно размещение информации на школьном сайте.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна со всеми коллегами. Это , конечно же, электронная почта, сайт школы, а если по старинке , то общешкольные родительские собрания и конференции. Можно также предлагать родителям участие в тематических форумах

    ОтветитьУдалить
  5. Я полностью солидарна со своими коллегами что электронная почта - самый удобный метод. И конечно же размещение информации на школьном сайте.

    ОтветитьУдалить
  6. Можно создать рассылку (если информацию нужно доносить до родителей регулярно). Все уже сказано. Главное получить адреса электронной почты как можно большего количества родителей.

    ОтветитьУдалить
  7. Еще можно "вывешивать" все новости в блоге класса. Родители будут заинтересованы заходить туда часто, но все-таки самое эффективное -обычная рассылка.

    ОтветитьУдалить
  8. Да действительно рассылка это хорошо.

    ОтветитьУдалить
  9. Еще добавила бы смс -сообщения на мобильные телефоны

    ОтветитьУдалить