вторник, 6 октября 2009 г.

Начало октябрьского тренинга

Уважаемые коллеги!

Мы начинаем обучение на тренинге. Практически 10 дней мы будем работать единой командой.

Обучение на тренинге направлено на овладение психологами, социальными педагогами новых технологий работы с родителями на основе использования Интерннет -технолологий Web 2.0. Пройдя тренинг вы научитесь использовать Интернет -технологии в консультировании, в просвещении родителей, для мониторинговых исследований, для обучения родителей и организации детско -родительского взаимодействия.

Вы узнаете о том, как создать Интернет -анкету с автоматической обработкой, как вести блог школьного психолога, социального педагога,как создать рассылку материалов, провести индивидуальное консультирование в сети, а также собрание для родителей на основе Интернет -технологий.

Как итог тренинга - разработаете проект для родителей, который затем воплотите на практике.

Нам очень хочется, чтобы каждый из вас нашел единомышленников, новые идеи, которые сделают Вашу работу эффективнее, разнообразнее, интереснее.
В чатах и в работе над заданиями вы сможете обсудить вопросы, которые решаете ежедневно.

Команда организаторов тренинга всегда готова ответить на любые вопросы -это даже приветствуется, а также готова вместе с вами разделять вашу радость, удачи и трудности. И вообще -тренинг он и есть тренинг, что в нем учатся, поэтому не страшно ошибаться, спрашивать, обращаться за помощью, делиться радостью)))

Пишите, звоните -ни один вопрос не остается без ответа.

Надеемся, что Вы и после обучения останетесь активными участниками сообщества психологов.

Всем удачи)))

6 комментариев:

  1. Большое спасибо организаторам тренинга и уважаемым тренерам за предоставленную возможность расширить свой профессиональный опыт! Удачи нам всем и плодотворного сотрудничества!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тренинг - прекрасная возможность повысить свою компетентность в области Интернет технологий. Очень удобная форма - дистанционная. Спасибо организаторам и тренерам.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)) Вам всем удачной и плодотворной учебы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо организаторам тренинга за предоставленную возможность общения интересными людьми и за прекрасную возможность повысить свой профессиональный опыт. Всем удачи и приятного общения!

    ОтветитьУдалить
  5. Дистанционный тренинг - современная форма повышения профессиональной компетентности.Для меня это ново и очень привлекательно по содержанию.Молодцы авторы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо организаторам за прекрасную возможность поучаствовать в тренинге!

    ОтветитьУдалить