вторник, 14 апреля 2009 г.

Представление участников

Дорогие коллеги! Давайте знакомиться :)
В комментариях представьтесь самым нестандартным образом, который только придет Вам в голову. Из вашего представления должны быть ясны ваши профессиональные установки, интересы, хобби и т.д. Креатив только приветствуется)))

После вашего предствления обязательно переведите часть вашего послания на воображаемый язык и разместите ниже основного представления.

13 комментариев:

  1. А задание "Представление участников" также является обязательным))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!!! Вас приветсвует KIPR. Это красивый остров, где можно отвлечься от суеты и поразмышлять о вечном, главном, о себе, о жизни. я - непьющий трудоголик! буду рада каждому новому знакомству. Мне интересно всё и все.

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую всех, до "добрался" до дискуссионного клуба! Странно, что все это место пропускают!.. А я вот просто обожаю знакомиться с интересными коллегами. Мне очень понравилась визитка от kipr - СПАСИБО, захотелось "соответствовать"! Я тоже всё выше перечисленное ценю: люблю глядеть в окно - небо, листики; пишу поэтический дневник - лирическое осмысление себя в этом мире; ещё веду "Сонную тетрадь" - описываю свои цветные сны с творческим комментарием. Люблю узнавать, как самовыражаются другие! Kipr, я Вс добавлю в список контактов на Skipe!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, коллеги! Мне очень понравилось предложение ведущих тренинга и нестандартном представлении себя! Хорошая идея! Согласна с Татьяной, странно, что большее количество участников тренинга, оставляя комментарии по работе в Модуле 1 и 2, пропустили предложение рассказать о себе. Может стоит вернуться?

    ОтветитьУдалить
  5. Всем привет! Рада что представилась возможность поучавствовать в тренинге. Мне интересно узнавать новое, особенно если это полезное. В интернете я новичок, надеюсь "приживусь" здесь.
    Любопытная Варвара
    Смотрит влево
    Смотрит вправо
    А потом вперед...

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте. О себе: меланхолик-интраверт.Желающий помочь людям, но любящий повалять дурака. Рад новым знакомствам.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте!Меня зовут Мария!Я хорошая!Люблю полмогать людям, если им эта помощь необходима!Люблю шоколад и мороженое!

    ОтветитьУдалить
  8. Здраствуйте! Рада, что участвую в этом тренинге. Пока мне очень трудно, т.к. я плохо работаю на компьютере. Надеюсь, что со временем у меня все получится!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Меня зовут Яна! Рада со всеми познакомиться. Я добрый, ответственный, спокойный человек. Короче - флегматик.

    ОтветитьУдалить
  10. Всем привет,меня зовут Лиза. Студентка КГПУ, факультета психологии, люблю общаться с людьми.

    ОтветитьУдалить
  11. Всем приветик, меня зовут Ольга, рада присоединиться к вашему островку знаний. надеюсь найти здесь сокровенные знания, которые пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности.

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день, всем коллегам и участникам тренинга!:)очень приятно и радостно с Вами познакомиться!Надеюсь на совместное сотрудничество!сегодня у нас дождь, но после него всегда радуга!хорошего настроения Всем участникам!Позитива и оптимизма!:))) с наилучшеми пожеланиями педагог-психолог Анжела Игоревна г.Екатеринбурга

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте!Меня зовут Алина!Очень рада со всеми вами познакомиться!
    Пока мне очень трудно здесь,но по-тихоньку начинаю осваиваться!!!!Надеюсь,что все у меня получится!!!!

    ОтветитьУдалить