вторник, 6 октября 2009 г.

Давайте знакомиться)))

Дорогие коллеги! Давайте знакомиться :)


В комментариях представьтесь самым нестандартным образом, который только придет Вам в голову. Из вашего представления должны быть ясны ваши профессиональные установки, интересы, хобби и т.д. Креатив только приветствуется)))

После вашего предствления обязательно переведите часть вашего послания на воображаемый язык и разместите ниже основного представления.

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, коллеги!Меня зовут Аида.После того,как я называю своё имя, люди интересуются:"Наверное. твои родители - любители оперной музыки?".Да, это верно.Как и то, что я сама люблю всё красивое: цветы, музыку,красоту отношений.Поэтому, наверное, у меня такая профессия. Своей целью я считаю:"Помочь человеку найти именно свой путь, который приведёт его к гармоничным отношениям с самим собой и окружающим миром".Мне интересны все люди, история их жизни, мотивы поступков. А дети - это живая вода, вечный источник обновления мыслей и чувств. Находясь рядом с ними, ты вместе с ними меняешься и развиваешься. И, хочется верить, что и твоё присутствие не остаётся для них незамеченным.

    ОтветитьУдалить
  2. Давайте познакомимся! Вот уже, говоря языком музыки, у нас образовался дуэт. Я тоже люблю все привлекательное и красивое(море, цветы, лето, хорошее кино и многое другое). 4 года работаю социальным педагогом. Трудно... Но кто сказал, что будет легко? Знала куда иду. Помогает опыт, накопленный во время 14-летней службы в рядах ВС РФ. Командирский тон, муштра???? О нет, это не про меня. В своей работе использую только доброжелательность, чуткое отношение, уважение личных достоинств учащихся и их родителей. Всегда готова оказать посильную помощь всем нуждающимся (иногда в ущерб своей семье и своим интересам).

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, коллеги!
    Давайте познакомимся!Меня зовут Ольга. Я работаю психологом уже 18 лет, и хотя работа в образовании скорее хобби, ничего менять пока не собираюсь. Много лет я проработала в гимназии психологом начальной школы. Больше всего мне нравилась живая работа с детьми. Сейчас я больше соприкасаюсь в работе со взрослыми: педагогами, психологами, администрацией школ. Мне нравится моя работа, и от этого хорошо мне, моим близким, и коллегам. Пусть все люди испытывают удовольствие от работы и тогда мир станет добрее!

    ОтветитьУдалить
  5. Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Не люблю рутинность и размеренность в жизни, стараюсь чтобы она была наполнена эмоциями, творчеством, радостью,ведь я оптимист. Я верю, что с любыми сложностями в жизни рано или поздно можно справиться, верю, что после черной полосы обязательно настанет белая, счастливая. Эту веру я стараюсь вселять прежде всего в своих подопечных, и вера эта им очень нужна. А работаю я социальным педагогом, хотя стаж небольшой всего 6 лет, но знаю точно, что моя профессия нужна и важна. Надеюсь на приятное сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  6. В первый день работы не представилась, начала поздно и нужно было все сделать быстро. Хочу исправиться. Меня зовут Нотка. Это мое тренинговое имя.В моей жизни наступила пора, когда не хочется торопиться, а оценить все, что тебя окружает. Лишь бы не пропустить и не упустить.Хочу, чтобы рядом со мной людям было комфортно.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Владимир. Я никогда не работал педагогом-психологом, но обучаюсь на психологическом факультете и мне было бы интересно понять специфику организации детско-родительского взаимодействия с использованием Интернет-технологий.

    ОтветитьУдалить
  8. Зд...рав...ству...те! Уф! Запыхалась! Опаздываю, а так хочется догнать всех! Давайте знакомиться:
    Кто сует свой нос везде?
    Кто не хочет пропустить ни собрания, ни встречу замечательных людей?
    О ребятах днем и ночью, кто тревожится опять?
    С мыслью "чтоб придумать завтра?", кто ложится поздно спать?
    На работу прибегая, кто улыбку дарит всем -
    Это я,
    И пусть не скромно, но ведь я соцпедагог!

    Спасибо!
    А вообще, меня зовут Анастасия Парабина. И я всем желаю успехов в тренинге. И себе тоже, потому что у нас часто отключают электричество. Кризис, наверное?!

    ОтветитьУдалить
  9. Не получилось представится в первый день,как-то заорганизовалась.Но как говорят, лучше позже - чем никогда.Здравствуйте,уважаемые далекие коллеги по общению.Меня зовут Светлана

    ОтветитьУдалить
  10. Трям! (по тилимилитрямски здравствуйте! :)
    Меня зовут Антонина. Работаю учителем начальных классов. Все знают на сколько это многогранная профессия. И психология в работе не на последнем месте. Так что тренинги стоят одни из первых в списке моих дел на день!
    Грудинова Антонина

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Я учитель начальных классов.Закончила Красноярский педагогический университет,факультет педагогики и психологии,но на этом не останавливаюсь!Узнала о курсах и сразу СЮДА!!!!
    Екатерина Доржеева

    ОтветитьУдалить